29 октября 2020 г. 09:34

Приятный любовный роман, прочитала с удовольствием.
Главная героиня – молодая женщина с необычным именем Сидония, отправляется из Нью-Йорка в незнакомую страну Марокко, чтобы отыскать того единственного, который ей так необходим. Она решилась на это рискованное предприятие в надежде понять причины поспешного бегства искренне любимого ею человека.
Попав в Марракеш, Сидония оказалась совершенно в другом мире, где все в новинку и так не похоже на прежнюю жизнь. Однако, как ни странно, Сидония приняла и полюбила этот край, несмотря на разочарования, которые ей пришлось испытать. Ведь она поняла, что все это время ошибалась, принимая желаемое за действительное, реальность оказалась совершенно иной.
Да, упорство и настойчивость молодой американки были вознаграждены, Сидония нашла ответы на все свои вопросы, но, самое главное, она нашла свое счастье в этой загадочной стране.
Больше всего мне понравилось путешествие по Марокко, красочные описания природы, обычаев и традиций. Это было волнующе, самый настоящий таинственный Восток, с его экзотическим многообразием красок и запахов, многолюдными базарами на площади Джема-эль-Фна, пристрастием к синему цвету, ароматному чаю, нежнейшему козьему сыру и, конечно, загадочным татуировкам.
Роман хорош также тем, что не дает заскучать ни минуты, плавно вовлекая в хитросплетения сюжетных линий, плетя одну интригу за другой. В общем, это было неожиданно увлекательно, рекомендую любителям женских романов.

Бесконечное приключение
Школьная вселенная