27 октября 2020 г. 22:41

5 Замечательный СЛР

Есть некий необыкновенный шарм у романов Янины Логвин. Если драма, то эмоции вдрызг, если веселый и шаловливый, как роман "Счастлива по умолчанию", то создается впечатление яркого света, нежного тепла и радуги. Да именно такое ощущение у меня было, когда я читала этот роман. Читала и всё время улыбалась. А что может быть лучше этого?
"Счастлива по умолчанию" - это чудесный, теплый, задорный и необыкновенно позитивный роман о простых девушке и парне, которым по воле случая (или нет) пришлось стать нежеланными соседями по квартире.
Наташа - чудесная, милая, весёлая и отзывчивая девушка, которая решив поставить точку в бесперспективных отношениях, сняла красивую квартиру, чтобы наконец-то жить самостоятельно. Да только оказалось, что она и еще один несчастный стали жертвами мошенников (или не совсем), которые сдали одну и ту же квартиру двум съемщикам. Егор - боксер, красавчик и просто отличный парень снял чудесную квартиру, пока достроят его дом. Никто из героев не хотел жить с соседями, никто из героев не захотел уступить. У обоих острый язык и очень изобретательная фантазия.
К чему это все приведет - читайте и узнавайте сами.
Я обещаю, будет весело. Местами жарко, иногда даже умилительно.
И то, что герои завоюют ваши симпатии, и роман подарит отличное настроение, я обещаю!
П.С. Малюсенькая щепотка мистики роману, по моему мнению, ничего не добавила, но и не испортила этот чудесный роман.
Автор как будто хотела нам сказать: "Верьте в чудеса, они всё ещё случаются".

Спасибо, Янина , вы меня обеспечили хорошим настроением надолго.

Пишите ещё именно такие добрые и милые истории про просто хороших людей, которым повезло встретить свою настоящую любовь там, где они ее совсем не искали и не ждали.