26 октября 2020 г. 16:40

Книга читалась довольно-таки быстро и легко - закончила всего за три дня, несмотря на объём. С самого начала история показалась неинтересной и скучной, но ближе к середине, завершив первую часть (ой, ребят, ну не, опять двадцать пять), появилось много интересных моментов, и с нетерпением ждала, когда снова смогу почитать. Переживала за героев, за их отношения. Все довольно прикольные, сейчас разберём их подробнее.
Итак, герои. Стефания бесила части до третьей, пока не пошла более-менее развязка. Обожала всех, кроме неё, собственно. Ой, ну да, забыла про Альберта с его памятью - очень сильно раздражал, только он уже до самого конца, и моё отношение к нему не изменилось. Очень понравился Герман, думаю тем, что был хладнокровен несмотря на опасности, готов постоять за себя и спасти тех, кто ему дорог. Интересный и до конца раскрытый персонаж, как и многие другие. Второстепенные герои раскрыты в той мере, в которой это возможно.
Как уже говорила - книга очень интересная (ну, да, не полностью конечно, но всё же). Персонажи раскрытые. К прочтению советую однозначно, если нравится ромфант)