26 октября 2020 г. 16:32

С творчеством Лены я начала знакомство зимой, когда прочла Теорию поцелуя . У нас с ней сложились не очень теплые отношения, что касаемо "Разрешите влюбиться", то сейчас расскажу. Сию книгу я, если честно, прочла через приблизительно 3 дня. И они пролетели достаточно быстро. Правда, не поняла. Вроде бы только начала, а тут уже и конец. Побольше бы таких книг, честно
Что касаемо героев, то влюбилась в практически всех. Сергуня - это нечто. Что-то вроде свахи, только не человек, а животное. Особенно смеялась с его последних похождений, ну, правда, умора. Качели "ненависть-любовь" - моё всё. Настя вся из себя, знаете, маленькая миленькая девочка со своими насущными проблемами. И Рома, он же Гай, прекрасный принц с большими деньгами, так ещё и бабник. Ну совсем не типаж Ежовой. Но фортуна любит смелых, поэтому девушка, несмотря на тайну, непроизвольно находит в Гаевском не только плохие стороны.
Мне начинает казаться, что качели "ненависть-любовь" - это уже как мантра. Не помню, когда последний раз читала что-то не в этом роде. Но, ха-ха, мне это даже нравится. Читалось легко, было интересно, хотя конец предсказала сама для себя давно. Герои живые, интересные, уникальные. Оценка положительная

#ШКВ