yulechka_book

26 октября 2020 г. 13:24

4.5 Страшнее человека зверя нет .

Страшнее человека зверя нет и эта книга это вполне доказывает . Да серию я читаю как то сумбурно , надо все таки с начала . Все те же герои что и в Наталья Тимошенко, Лена Обухова - Тайна заброшенной деревни то есть Саша , Войтех , Нев , Лиля и Ваня. Ну и на периферии следователь Дементьев. И новая жуткая тайна . Кто то заставляет людей с помощью гипноза самоубийства . Все начинается с того что Саша решает встретиться с сокурсниками по мед институту. Типо тематическая вечеринка , и там погибает Гриша Локтев . Наши исследователи не знали что до этого была ещё одна жуткая и непонятная смерть их сокурсника который не пришел на вечеринку. И после вечеринки тоже были смерти.
Не раскрывая всего скажу что виновника они найдут , и им окажется озлобленный человек. По мне таких людей нельзя учить оккультным или ментальным техникам.
И вообще имеет ли право один человек управлять другим человеком? Лезть в голову другому и внушать что либо.
Ну и главный вопрос для меня когда эта парочка а вернее трио решит свои проблемы?
Ну это и призраку понятно что Сашу тянет к Войтеху , того к Саше . Но у Саши муж .