Yulichka_2304

25 октября 2020 г. 19:03

2 Фиктивная семья как ячейка общества

Очередная неправдоподобная любовная история завязывается в столице нашей необъятной родины. С одной стороны мы имеем амбициозную девушку Вику, приехавшую покорять столицу, имея на руках три платья, радужные надежды родителей и далеко идущие карьерные планы. Честолюбивой красавице кровь из носа нужна престижная, высокооплачиваемая работа в известной международной компании, на которую принимаются исключительно брачно сложившиеся люди, подразумевающие высокий уровень социальной ответственности.

С другой стороны у нас имеется очень богатый и невероятно красивый молодой человек Павел, которому позарез нужна фиктивная невеста с ребёнком, чтобы избежать навязываемого строгим отцом брака с дочерью делового партнёра. Дочь, конечно, сказочно красива и богата, но феерически зла и не менее коварна. Так сложилось исторически, что имеется у нас и крёстный фей-сводник дядя Митя, приходящийся родным дядей нашей героине и по совместительству шофёром семейству Кустовых, достойными представителями которого являются наш герой Павел и его брат Олег, сыгравший не последнюю роль в изобретении хитрого брачного плана.

Быстренько познакомившись и торжественно оформив брачный союз, наши молодые уже менее торжественно вступают на порог фиктивно-совместной семейной жизни. И вот тут начинаются разнообразные непредвиденные сюрпризы, начиная от неучтённого планом взаимного сексуального влечения Вики и Олега и заканчивая чудодейственными познаниями Вики в области финансовой аналитики, позволившим спасти корпорацию Кустовых от неминуемого краха и коварных инсинуаций не чистых на руку партнёров.

Желающие получить более развёрнутую информацию о том, как приехавшим из Мендюкина или Облянищева заполучить состоятельного мужа, приглашаются к прослушиванию данной аудиокниги.

Аудиокнига прослушана в клубе Love Story и в группе Мир аудиокниг.

Какая избитая сюжетная линия...

Я так предполагаю, авторша как раз их тех, кто гонится за дешёвой популярностью.

И за бабосиками... )))