alenenok72

25 октября 2020 г. 14:43

Странное ощущение у меня от прослушивания этой книги. Вроде бы отдыхательная, остроумная, обыгрывается наши сказки и наш фольклор, очень интересно обыгрывается, прочитана книга очень хорошо, казалось бы сейчас, когда я уставшая и не хочется ни о чем думать, самое оно, но вот почему-то книга не очень пошла.
Нет, я ее дослушала до конца, определенное удовольствие получила, умом оценила остроумие и интересный мир. А вот на сердце не легло.
И даже не могу сказать почему: то ли книга не моя, то ли настроение у меня не то, которое нужно для прослушивания было.
Поэтому так для себя и не определилась с отношением к книге.
Но продолжение через некоторое время попробую послушать, может, тогда и определюсь.

Прочитано в рамках книжного путешествия и в рамках флешмоба от Аннушек, большое спасибо за совет Vanadis

Записки любителей

Ну четверка тоже неплохо. :) А я была очарована с первых строк и с таракана Атлантия))
Вообще собираюсь Проппа и Фрезера почитать, а потом переслушать, книга должна новыми красками заиграть))

4 хорошо, я удовольствие получила! Большое спасибо тебе! И продолжение собираюсь почитать. Просто состояние у меня дурное, я вообще с трудом читаю/слушаю.
У меня прошлый учебный год был тяжелым, а после него отпуска не было, он плавно перешел в новый. Да еще сейчас и заболела.

Держись! Посылаю лучи здоровья и благополучия. :)

Спасибо!