23 октября 2020 г. 13:10

5 Очень добрая, мудрая и жизненная книга

Хочу поделиться радостью от прикосновения к хорошей и светлой книге.
Больше года читаю статьи Анны Валентиновны Кирьяновой. Анна Валентиновна - философ, и делится с людьми частичками открытой ей мудрости. Как древнегреческий философ, она ходит по миру со своим фонариком и рассказывает людям о красоте мира, об увиденных ей законах мироздания, но также и о всяких безобразиях и проявлениях зла, о которых тоже необходимо знать, чтобы быть готовыми к встрече с ними.
Анна Валентиновна - добрый, светлый человек, чувствующий мир, жизнь, жалеющий людей, с хорошей интуицией, стремящийся помогать людям.
Читаю её статьи в интернете на её канале на сайте "Яндекс-Дзен". Часто начинаю день с её статьями и с её статьями заканчиваю. Её статьи для меня - как живая вода.
И теперь вот приобрёл и одну из её книг - "Ведёрко мороженого", и испытываю большую радость от прикосновения к доброте, красоте и мудрости.
Но, как говорится: "Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!"
И нужно помнить о том, что при следовании советам других людей, даже очень мудрых и хороших, нужно стараться проявлять здравый смысл и благоразумие - я считаю, что мы имеем право и обязаны критически относиться к любым идеям любых людей, даже очень авторитетных.
Храни Господи этого доброго и светлого философа и человека на всех её добрых и светлых путях, чтобы всё у неё было хорошо! Добра ей, радости и счастья!
А всем нам - радости и счастья от прикосновения к доброте, красоте, свету и мудрости, доброго, светлого и счастливого пути в жизни!
Заказывал эту книгу в интернете за 200 с чем-то рублей (сайт не указываю, чтобы не сочли за его рекламу).

Чепиков Максим Владимирович, 02.10.2020 г.