-Breeze-

22 октября 2020 г. 13:44

4 Навигаторы тоже врут

Книги Герритсен для меня - всё равно что попкорновое кино: читаются легко, быстро, с интересом, но также быстро и забываются. Тем не менее, это отличное чтение для тех моментов, когда не хочется загружать мозг чем-то слишком замороченным. Впрочем, что касается именно "Гиблого места", то сюжет здесь закручен будь здоров.

Компания из пяти человек отправляется на лыжную базу, однако в скором времени люди понимают, что спутали направление и заблудились. Кроме всего прочего, у них случается небольшое ДТП, после чего они остаются посреди заснеженной частной дороги за много километров от трассы. Приближается метель, смеркается, и над путниками нависает угроза бесславной гибели от мороза. Но, к счастью, вскоре они обнаруживают неподалеку небольшой посёлок под названием "Лучший Мир". Но вот что странно: в посёлке ни души, а дома выглядят подозрительно - окна открыты, на столах еда. Будто все жители внезапно исчезли.

История движется бодро и динамично, так что заскучать вам автор не даст. И до последних страниц читатель будет распутывать клубок тайн, коими окутан "Лучший Мир". В книге много неприятных тем, так что кому-то может быть сложно это читать (к примеру, есть сцена вскрытия). Ну а остальным, кто тоже любит иногда разгрузить мозг с каким-нибудь держащим в напряжении до последних страниц детективом/триллером - рекомендую.

Немного не в тему,но на счет навигаторов жизненно. Я так 5 км шла искала супермаркет по навигатору

Надеюсь, нашли хотя бы?)

Да,только в итоге так пришла в другой город.:sweat_smile:

Вот и верь навигаторам после этого))