OlgaSharistova

21 октября 2020 г. 13:08

Грейсон и Шарлотта познакомились в один ничем не примечательный вторник на последнем курсе. Скромная отличница и звезда футбольной команды, в серьезность отношений которых никто не верил, стали идеальной парой и планировали совместное будущее. Но внезапно девушка перестала выходить на связь и без всяких объяснений просто исчезла из его жизни.
Семь лет спустя им довелось вновь встретиться и Грейсон твёрдо намерен добиться от Шарлотты объяснений.
_______
Легкая, приятная, но поверхностная история на вечерок. Повествование разворачивается в двух временах - мы параллельно видим начало и развитие отношений героев в студенческие годы и их встречу в настоящем, семь лет спустя.

Никаких крутых поворотов сюжета здесь не найти, все банально и предсказуемо, а главная драма раздута там, где её можно было решить за пару дней, не теряя семь лет жизни из-за того, что элементарно не встретились и не поговорили как взрослые, адекватные люди. Но без этого не случилось бы большинство сюжетов романов, так что это вроде как и не минус.

В целом, история имеет место быть, да и герои приятные, разве что это больше похоже на рассказ, чем на полноценную книгу.