Hopeg

Субъективное мнение на Лайвлибе

20 октября 2020 г. 12:36

Книга понравилась тем, что ты наблюдаешь за развитием главного героя от начальной точки до результата. Иногда хочется зарядиться мотивацией, а тут такой пример перед глазами, но есть небольшой минус, парень не женатый, не обремененный жизненными проблемами, прямо готовое тесто, лепи из него лидера жизни.
История вдохновляет и направляет разложить свою жизнь по полочкам, задуматься чего тебе не хватает в жизни и от чего нужно избавиться как от якоря, тянущего вниз. Глеб типичный человек, которого я вижу во многих молодых людях в моем окружении, работа ради того, чтобы потом можно было в пятницу выпить пива в баре с друзьями. Мне нравиться, что в книге описан типичный случай для 25-30 летнего человека, чтобы сделать хороший старт, заложить основу для своего будущего. Тайм-менеджмент действительно работает, когда ты полноценно делишь свою жизнь на работу, личную жизнь и на нужный именно тебе отдых. Нет мыслей, что ты просто так прожигаешь свою жизнь.
Хотелось бы подобную книгу для женщины 21 века, совмещающую быт, семью и работу. Если подобные книги, советуйте, пожалуйста, в комментариях.

Прочитано в рамках игры "Книжное государство".