Pensilvaniya

19 октября 2020 г. 07:51

5 Магия наоборот

Милдред начинает свой новый учебный год в академии. Она сама себе обещает, что станет примерной ученицей.

Так ли это?

Несчастья следуют за ней по пятам, как бы она не старалась все происходит совершенно наоборот.

А сколько историй с учителями, она думает что они похвалят её за содействие, а на деле выходит совершенно не так.

Сначала она хотела подбодрить первоклашку и рассказала ей одну страшную историю про лягушку и довела ту до слез.

Конечно старшая сестра первоклашки взъелась на неё, и когда та немного уснула её превратили в лягушку.

Когда девочка проснулась, то она не могла понять как кот стал выше неё и почему она ощущает себя так странно.

Когда ты видишь себя совершенно другой, то не нароком ударяешься в панику.

Как теперь достучаться до друзей, что бы её спасли?

У каждой ведьмы есть свой кот для помощи, и вот кот вместе с её друзьями могут ей помочь.

Милдред хорошая и добрая ведьма, просто она человек неприятность, но с этим можно жить.

Сейчас ей важно спасти ещё одного волшебника, которого так же когда-то давно заколдовали и ему никто не смог помочь.

Добрая история из цикла книг, с которой я просто отдохнула и мой мозг перезагрузился.