Отзывы о книге Сестры

  • Аватар пользователя
    selnaa
    18 октября 2020

    Уже пятый роман серии. Читать рекомендую книги по порядку. Ожидала большего,так как предыдущие книги читала с большим удовольствием. Данный же роман несколько сумасбродный,где перекликается прошлое с настоящим,ну и развязка несколько странновата(на мой вкус). Автор добавил много интриг,не состыковок,непоняток ...в общем для любителей триллеров самое то! Немного не понятен выпад автора с письмом Сервасу от отца? К чему оно? Интересно теперь ,будет ли продолжение?

    like4 понравилось
    935

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым