Kassiopeya76

17 октября 2020 г. 23:53

Несмотря на то, что я недавно читала роман с похожей сюжетной линией, мне он, тем не менее, понравился. Он получился легким, воздушным и очень романтичным, ведь Ева путешествует по миру и исполняет желания умершей матери, которая та не успела осуществить. Для этого Еве придется выйти из зоны комфорта, ведь она ведет спокойную и неспешную жизнь. И вот, вооружившись списком желаний, наняв гида, который будет ее сопровождать, Ева отправляется в большое путешествие по миру.
Что же, мне это путешествие очень понравилось. Оно получилось очень ярким, красочным и увлекательным. Я для себя открыла некоторые места, которые и сама теперь мечтаю посетить. И в этом путешествии Ева не только осуществит неисполненные желания матери, но и заведет любовную интрижку, которая перерастет, как нетрудно догадаться, в нечто большее. В общем... я советую прочитать этот роман тем, кто хочет окунуться в вихрь приключений и ярких путешествий. Посетить Данию, Италию, Новую Зеландию и другие экзотические и просто красивые места, прыгнуть с парашютом и полетать на воздушном шаре, а еще насладиться красивой любовной историей, которая пусть и не без замечаний все же получилась симпатичной. Как, впрочем, и сами Ева и Тор, хотя к герою и было у меня несколько претензий, ну да ладно. Общая атмосфера и приятное послевкусие сгладило его некрасивое поведение по отношению к Еве. Оценка 4+