Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    Zoychik-ka
    17 октября 2020

    Книга достаточно интересная и порядком запутанная. Затронуты все выигрышные темы: месть, маньяк, психбольница, насилие, злостное сообщество, нравственность. Спорным для меня оказался вопрос лечения психических больных людей, да еще и совершивших тяжкие преступления. Ну и, конечно, свободные взгляды французов на различные сексуальные связи крайне далеки от меня. А в целом детектив неплохой.

    like3 понравилось
    610

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым