Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

17 октября 2020 г. 18:56

5 Пропадаю я, в кукурузе пропадаю я...

картинка Sandriya

Как же это замечательно - не иметь возможности прочитать все детские книги еще будучи ребенком. Ведь сколько, благодаря этому, остается неоткрытых еще сокровищ, которыми можно насладиться в любой момент - и самое главное, впервые!

Как-то так вышло, что Нестайко прошел мимо меня в детские годы, поэтому с тореадорами из Васюковки я познакомилась лишь сейчас. Но никак не меньше смеха, веселья и радости подарили мне они своими юморными приключениями, от которых можно животики надорвать. То ребята, подбирая лучших быков для тореадорских боев, начинают собственный бой из-за обиды, что корову Маньку за собаку примут, то становятся не отрывающими глаз от объекта слежки даже в моменты учебы шпионами, то теряются в кукурузном поле, а то вообще отправляются на двадцать восемь лет два месяца и девятнадцать дней на необитаемый остров, попутно впервые влюбляясь и отлавливая браконьера. И каждое событие описывается с непревзойденным юмором, любая фразочка - готовый шаблон для анекдота - прелесть!

Неважно сколько человеку лет, если в нем жив ребенок - восхищение постройкой шалаша может быть и в тридцать, хохот из-за того. чем оборачиваются шалости, и в пятьдесят. Главное, чтобы внутри сидел не циничный ворчливый старпер, а это зависит от нас самих!

ElenaPolovynka , привет маме - я в восторге и ухохоталась:)
МОБ "Полет за сюрпризами на воздушном шаре" - спасибо , Znatok , - готовь продолжение для следующего совета:)
Уютная кофейня
Собери их всех

Я же обещал, что книга понравится:) Продолжение не хуже, держу наготове, чтобы посоветовать

Не зря же она в мою эпопеечную подборку попала:))) Йуху, обращусь, как только выпадет возможность!!

Я рада, что понравилось. Теперь и я мечтаю добраться до своего бумажного варианта:)
Мама тоже передаёт тебе привет!

Если очень хочется - обязано получиться!)
Спасибоb9dc368faf131a3802a37c9369302e86.gif