Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

17 октября 2020 г. 10:34

Мои путешествия с Кларой Хюммель. Путешествие первое
Никогда не думал, что это возможно, но вот — перед нами настоящий автофанфик!
Ещё немного приключений госпожи Клары, рассказанных её ученицей Леандрой, проходящей у Клары годовую интернатуру-практику.
Выбор девочки-студентки на роль рассказчика видимо и предопределил стиль и тон повествования. Охи, ахи, тошнота, падения в обморок, краска стыда от обнажённого мужского торса.
Выход в Межреальность из Долины обернулся несколькими столкновениями с чудовищами, двумя робкими романтическими линиями и созданием партии приключенцев в составе пяти разумных и одного ми-ми-милого пета.
Автор внезапно решил поиграть в пасхалки: "Твин Пикс", "Звездные войны", "Средиземье", конечно же. Ещё что-то. Неожиданно и, знаете, мило.
Повесть заявлена как "Путешествие первое", и это, действительно, самое начало. Впереди команду ждёт мир Абраксас и противостояние загадочному "морскому диву".
Ещё пара "Путешествий" и будет готов полноценный том(пока заявлено всего два путешествия)! Очевидно, что изнеженная адептка Леандра, вынужденно пошедшая в обучение к Боевому Магу Кларе Хюммель, по итогу приключений должна принять единственно верное решение по выбору своей профессии.
Легкомысленно, но динамично, и боёвка, как всегда, на уровне.
7(ХОРОШО) r70-x-green.png
картинка Manowar76