3 июня 2012 г. 14:39

Пдыщщ(ъ)! Офигеть, сколько в книге действия, сколько в книге политики, сколько в книге всего того, что я люблю. И не люблю.
Что я не люблю?
Я не люблю, когда сюжет идет с разрывами на другой сюжет, и пускай, оба сюжета интересные у меня начинает лопаться мозг, когда на самом интересном месте вклинивается другая линия повествования. Как много мне нужно приложить усилий, чтобы не перелистать несколько страничек, дабы увидеть, что же дальше. Подождите со своим лесом, куда там тащат Джулиана?!
Что я люблю?
Я люблю митинги, собрания, борьбу и не борьбу за свободу, столкновения масс, самопожервование ради благой идеи и идеалов революции (шучу). А еще действие, действие и действие. Леса, внутреннюю борьбу, больные руки-ноги-голову, трудности.
Кстати, книга местами про дикую местность (сорри за каламбур) до боли напомнила трилогию Вестерфельда. Дергала меня за глаз постоянно, пока я старалась отделаться от ассоциаций.

В общем, мне понравилось. Жду следующую часть.

Подождите со своим лесом, куда там тащат Джулиана?!

а потом быстро быстро читаешь что там дальше, лишь бы дойти до Джулиана, а тебя вновь что-то привлекает, ты забываешь про него, а это "что-то" снова обрывается на самом интересном месте, появляется Джулиан, и ты думаешь "вот черт!"
если у Вас было тоже самое, то я вас очень понимаю!)
понравилась рецензия)

вот-вот-вот)
спасибо)

ой не знаю, мне только концовка и понравилась)))))
особенно на моменте "не верь ей")))