10 октября 2020 г. 21:56

4.5 Не просто мотиватор

Случайно взяла эту книгу в библиотеке Литрес - называется, нажала не туда. Ну, думаю, ладно, посмотрю.

Но это оказалась не просто книга, а настоящий 10-дневный тренинг по достижению крутых результатов. После каждой страницы мотивация зашкаливает!

Кроме пинка под зад, авторы предлагают освоить методики скорочтения и отныне читать книгу не более 15 минут. Надо сказать, у меня получилось! И теперь я верю, что смогу читать так быстро, как захочу, ведь у меня в загашнике вагон книг, которым хотелось бы уделить внимание. И для этого не нужны годы!

Пока что я не проходила тренинг в полную силу, но уже чувствую драйв, многие дела сдвинулись с места. Авторы провели меня за руку в эти 10 дней, заставили поверить в себя. Хочется встать и делать!

Из книги вы узнаете, как справляться с большими задачами, о которых и думать страшно, как отдыхать, как быстро читать, что делать со своим окружением, почему жизнь подкидывает нам все больше дел, зачем рисовать mind map и колесо баланса, в чем магия числа 100, почему не стоит рассказывать о своих планах и многое другое.

Каждый день расписан по действиям, которые нужно сделать, и сложность увеличивается с каждым разом. Готовьтесь к мощному продвижению! И классным результатам.

Обязательно приобрету книгу в библиотеку и буду периодически проходить этот тренинг (авторы советуют раз в 3-4 недели).

А ещё у меня появилась мечта: сходить в книжный и прочитать 10 книг за час. Теперь я не сомневаюсь, что это реально.