skerty2015

10 октября 2020 г. 08:01

"Иногда запутаться даже полезно. Порой необходимо провалиться во тьму полного непонимания, чтобы заметить искорку правды"

Эта книга точно наделена магией. Я растягивала удовольствие, как могла, откладывала ее, но магнитом тянуло обратно и в итоге я оказалась на последней странице, но сама не поняла, как это произошло, зачаровали, не иначе.

В книге потрясающий мир, полный разных обитателей, кого здесь только нет - ликаны, феи, эльфы, чародеи и многие другие. Все с индивидуальными чертами и особенностями.

Главной героине пришлось противостоять многим проблемам и бороться с предубеждениями. Ведь непросто понимать - все, что раньше знал о мире переврали и многое утаили. И те с кем надо воевать могут стать союзниками и хорошими друзьями.

Вас сразу погрузят в водоворот событий, только и успевай удивляться и восхищаться. Я влюблялась в эту историю с каждой странице все больше. Люблю, когда персонажи раскрываются с разных сторон, растут и умеют признавать свои ошибки.

А еще я плакала несколько раз. Над фентези я вообще практически не плачу, только над Гарри Поттером пролито немало слез. Для меня это тоже отличный показатель силы истории.

Это было вос...подождите подождите, В-О-С-Х-И-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О.

Рада, что есть вторая часть и уже с нетерпением жду следующие.

Мне сама история понравилась, особенно первая половина, было очень любопытно, но чего-то мне не хватило в итоге