DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

29 мая 2012 г. 09:39

Если одним словом - это восторг. Шелдон прекрасный писатель. В произведениях других авторов я могла легко пропустить описательные фрагменты, потому что нудно, скучно, неинтересно. Здесь же я не могла оторваться ни от одной строчки. Такое ощущение, что я сама побывала в Греции, на вилле одного из самых богатых людей в мире.
В этой книге было абсолютно всё: предательство, обман, любовь, счастье, горе, отчаянье, радость. И самое главное - непредсказуемый конец.
Читается быстро и страшно затягивает, при этом не требуется задумываться над чем бы то ни было. Это легкое произведение, отпечаток которого еще долго останется в моем подсознании.
1cb93b8d8729.jpg

Да, согласна полностью. Читала и фильм видела.

Очень рада, что у меня есть прекрасный союзник)

Тоже очень люблю Шелдона особенно "Если наступит завтра"

Это произведение пока что прочитать не удалось(( Но к этому стремлюсь. Думаю, следующая книга будет именно с таким названием.

Помнится, я проводила лето у бабушки с дедом. мне было лет 13. а дед мой - великий поклонник детективного жанра. И когда я закончила с Конан-Дойлем, дошла очередь и до полки с Шелдоном. Помню было жутко интересно, когда я начинала читать первый роман (не помню уже какой точно, я их прочла 5 или 6), а потом по мере прочтения всего остального интерес утихал по-немногу. Уже в самом начале третьей книги я знала кто там подлец и убийца:) но зато ярко помнятся эротические сцены: красиво, чувственно, возбуждающе :)

Среди фанатов Шелдона, я пока еще новичок) Уж и не знаю, утихнет мой интерес к нему или нет, время покажет)
В 13 лет Вы уже увлекались детективами? Похвально) В 13 лет я была несмышленым подростком, знавшим о книжном мире очень мало, о чем ооочень жалею. Я пред Вами преклоняюсь)

Тезка моя дорогая (меня тоже Дашей зовут), ты меня смущаешь) я же не божество чтоб преклоняться предо мной) давай просто дружить (и на ты!) ))))
тогда лето было довольно скучное, я в то лето много читала, мало гуляла, вот так и вышло)
Начала я читать (и не просто читать, а любить читать) где-то в лет 11 и любовь эта началась с Гарри Поттера, ну интересно же) да и на этом ресурсе есть люди которые читают гораздо больше меня, или даже нас с тобой вместе взятых) так что похвально не то что и во сколько лет мы начинаем читать, а то, что мы вообще читаем в отличии от наших сверстников, или просто большинства людей!)

Полностью с тобой согласна! А я вот не помню, какая была моя первая книжка, с которой началась любоFF((

Я не думаю, что это очень важно)

Нет нет! Это очень важно. Давно мучаю себя, пытаясь вспомнить, но все безуспешно((

в таком случае желаю поскорее уяснить этот вопрос ;)

Спасибо за пожелание)