NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

9 октября 2020 г. 14:22

2.5 Гребаный конец

А-а-а, свершилось! КОНЕЦ. Гребаный конец этого сумасшествия под названием «После».

Первый раз я согласна с автором на все 100, а то и 200.

Ну что же. Тадаааааааа. Вот и подошло к концу многостраничное безумие длиною в 4 книги. Герои выросли, стали меньше тупить. И теперь, стараются решать проблемы не через постель. Хардина подлечили. Он стал перевоспитанным плохим мальчиком. Демон на его плече помалкивает с кляпом во рту. Тесса перестала быть упёртым бараном и вечной страдалицей.

Автор для меня осталась загадкой. Первые три книги с дотошностью описывать каждую ссору и стычку. А тут, к концу книги, постоянные путешествия во времени. Видимо, не так уж важно, чем занимаются сильная и независимая женщина и популярный писака романов порознь.

Хотя, может это и к лучшему. А то на свет бы появились ещё книги или эти превратились бы в тома с тысячей страниц.

Рада за Лэндона. Адекватномыслящий персонаж. Думаю, что прочитаю его историю, надеюсь она не будет такой, как у этих двух взрывоопасных.

Хэппи энд в стиле 50 оттенков. Другого и не ожидала. Все очень счастливы. Все очень медово-сахарно. На один раз пойдёт.