NastyaLebed

8 октября 2020 г. 20:01

Вторая книга серии повествует уже о первенце наших героев из первой книги – Алексее. Ну и, как бы мимоходом, так же узнаем и о союзе второго ребенка – дочери четы Уотерстоун Алии.
Итак, сначала нам преподносят предысторию пары героя. Она у нас немного вундеркинд с высоким IQ. Ей всегда легко давалась учеба, но она не стремилась к чему-то особому, пока не случилась беда с ее подругой и та не умерла. Тот случай стал поворотным в ее жизни, и она решила всерьез заняться наукой и стала ведущим вирусологом.
В то же время наш герой уже сходил с ума от опеки и контроля родителей и все же добился перевода в сектор, где влияние семьи практически не было, и стал начальником исследовательского центра, где как раз и работала наша героиня.
Каждая их встреча начиналась с нелепых случайностей и приводила к тому, что кто-то да «закипал»))) А итогом стало то, что сразу она решила воспользоваться моментом и просить о помощи не говоря всей правды, а потом уже он, когда всё узнал, шантажируя ложью, всячески ее использовал (но не переходил грани приличий).
В общем, как понимаете тут у нас будет и «От ненависти до любви», и «Служебный роман» от которого героям уже никуда не деться))
Книга читается легко и с улыбкой, и в отличии от первой книги, сцен + 18 будет побольше.
История мне понравилась и читается она легко и приятно))) А сейчас перечитываю ее тоже с удовольствием, хотя первая книга все же остается моим фаворитом в этой серии))

Теги к книге: +18, авторская раса, гг ученый, домашний питомец, истинная пара, космос, от ненависти до любви, служебный роман, фантастика, хвостатый герой