6 октября 2020 г. 12:09

АРАХНОФОБЫ ВЫШЛИ ИЗ ЧАТА

___

️Мир никогда не был приятным местом для одиночек, и Хьюго в этом убедился лично. Сам того не понимая, парень запустил цепь событий, которые привели его к испытанию не на жизнь, а на смерть… Проснувшись в совершенно чужом мире, ему придется столкнуться с настоящими тварями и постараться выжить.

___

Начну с того, что книга не зря получила отметку 18+, ведь в ней имеется жестокость, много… Сам главный герой вспыльчив и частенько довольно агрессивен. Но это только поначалу, постепенно он раскрывается, и ты понимаешь, что он не такой уж и говнюк.

Отдельно выделю врагов нашего героя – паучихи. Настолько ярко и подробно описаны, что мурашки пробирают. Я раньше не сильно страдала арахнофобией… спасибо, теперь, видимо, буду.

___

️Интригующий и затягивающий сюжет, темный и мрачный мир, динамичные битвы, живо представленные враги – все это описано очень ярко и подробно, и в сочетании с легким слогом автора затягивают в чтение книги. Финалочка оставила после себя кучу вопросов, и я с нетерпением жду продолжения!

Моя оценка 10/10