sam0789

Моё впечатление

28 сентября 2020 г. 20:09

Ну классно же!)

История очень жизненная (ну хорошо, пусть не очень, но меня не удивила! Мне кажется с таким столкнуться - не редкость!) и очень, на самом деле тёплая! Сколько в ней добра! Помощи! Поддержки! Бескорыстия!

Итак, на пороге Андрея появляется дед с малышом на руках. И начинает нести, что-то про больную жену, кукушку мать, ты отец, мне к жене в больницу, это твой сын, чили сам. И не успел Андрей прийти в себя - дедушки и след простыл, а на руках полугодовалый малыш! Так, что? Это мой ребёнок? И я должен с ним сидеть??! Ну согласитесь, шокирует ведь)) в как интригует))) Андрей, с хорошей работой, квартира, дорогая машина, жизнь холостяка, строит отношения с невероятной девушкой - какой малыш?!? Это не мой!! И экспертиза это покажет, и срать на документы, которые из знает как были сделаны. Ну вот что первым делом делать? Звонить сестре, которая мать, она явно знает что с этим комком делать! А может быть получится ей сбагрить подкидыша? Ведь она баба (это не я, это слова Андрея), а им покажи карапуз, как материнский инстинкт включится!

Не прокатило... Сестра помогает, но забирать - не хочет. Нужна няня! А дальше: на работе произошёл пожар, все личные документы Андрея - сгорели, тк были унесены от няни на работу... А у Андрея ипотека, кредит, кушать надо, ребёнка сдержать! И вроде кажется, что мир рухнул... Ан нет, далеко не так! И именно здесь началось всё самое позитивное!

У меня книга прочиталась просто на одном дыхании! А в самом финале книги, я не смога не рассмеяться! Настолько был накал страстей)