26 сентября 2020 г. 18:53

5 Альтернативная история не такая уж альтернативная?..

Короткий дисклеймер:

У меня есть цель писать каждую неделю рецензию на книгу, которую уже прочитал с целью получить обратную связь и развивать в себе качество написания текстов. Поэтому буду рад любым замечаниям и комментариям на мою честную, субъективную рецензию.

О данной книге, как бы не хотелось на этом портале развивать тему о политике, к сожалению, не выйдет избежать. "Весна", "воссоидинение", "общая судьба" все написанное автором более чем 20 лет назад осуществилось в реальности. И в связи с этим, после 2014 года книга приобретает еще большую ценность и желание ее прочитать.

Очень рекомендую тем кто мыслит критически и кто желает разобраться в мотивах и желании людей следовать за кем то, не видя перед собою реальность.
Лично для себя после прочтения железно осознал важность органического, повторюсь НЕ насильственного метода развития языка, культуры, и ценностей для народа чтобы жить на "завтра".
Так как в противном случае рискуем жить "вчера" ностальгирую о том как все было вкусно и дешево, не видя и не желая видеть никакго будущего.