- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Громила
sebasdfg17 мая 2012После книги Беглецы мне захотелось прочитать ещё что-нибудь у Шустермана. И я нашла то, что искала. Читается очень легко и безумно интересно. Всё-таки Нил умеет писать захватывающие книги. Всё перевернёт с ног на голову. И перевод не подкачал. В какой раз убеждаюсь, что sonate10 молодец. Чтобы я без неё делала. Спасибо тебе :) В книги есть всё: любовь, паранормальные способности, семейные конфликты. И есть смысл. Есть над чем задуматься. И я думаю, что название "Громила" очень даже подходит. Если бы книгу назвали "Принимающий", то всё было бы понятно и книга потеряла интригу.
17 понравилось
251
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за хорошие слова. Они мне сейчас очень необходимы.
Я сделала новый перевод - вторая книга трилогии "Скинджекеры Междумира" (в официальном переводе "Страна затерянных душ"). Взять можно на Флибрустеке ;)