VesnaSklyr

20 сентября 2020 г. 11:19

Книга "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" - Наталья Косухина потрясающая, я не могла от нее оторваться. Все хотелось читатть и читать. Юмор мне понравился, было весело читать. А так же стиль написания и продуманный сюжет. Книга так захватывает, что такое чувство что это ты вместе с героями переживаешь события и действия.
Натаниэлла Хос, магистр черной магии. Ее все бояться, она жесткая, упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, язвительная. Когда читаешь, как она обучала своих учеников, так это вообще вызывало такой восторг от чтения, а так же еще было много событий, где героиня показала свой характер.
Ринтар кэ Онтеро наследный принц Темной империи приезжает выбирать невесту. И в список попала Натаниэлла Хос. Вот только наша героиня этому не рада. И как оказывается, наследного принца все бояться по многим причинам. А именно из-за того, что он очень сильный, а так же из-за его внешности. А еще он очень жестокий. Но как бывает часто, и на такой характер найдется противостояние.
Мне все понравилось, особенно, что подруги Натаниэллы нашли себе тоже счастье. Эпилог потрясающий. Книга принесла один только восторг и положительные чувства. Хоть и наша героиня оказалась и некромантом, который поднимает трупы. Но самое главное, я осталась в восторге от характера героини, так как я очень люблю таких героинь