20 сентября 2020 г. 00:02

4 Почитать можно...

Ну что можно сказать об этой? Здесь мы видим любовь между парнем и девушкой которые никогда не видели друг друга, только переписывались посредством сообщений. Но для меня это было достаточно поверхностно. То есть мы видим только то что было до аварии и то что же случилось после реабилитации. Мы не видим эту любовь с первой строчки мы знаем только то что они общались два года до этого, так что у нас не получается с интегрироваться с этой парой самого начала мы видим уже середину их отношений и получается что Синдру ты не так сильно доверяешь учитывая его прошлое А для Эллы он как друг по переписке и Я например не знаю как можно представить что она влюбилась в человека которого никогда не видела. Да мы видим как тяжело ей дается реабилитация что у неё не всё хорошо, что она не может войти в свою новую семью но мы уже видим её после всех этих тяжелых операций и после попытки суицида. Да мне было интересно с одной стороны читать это и приятно, с другой стороны концовка для меня была не совсем правдоподобно вот если бы они в конце книги встретились или где-то в середине начали общаться постепенно бы влюбились друг в друга ещё больше. Так как они и до этого можно сказать чувствовали симпатию друг другу то это было бы гораздо более правдоподобно чем тоже то что нам показали.