geffy

13 мая 2012 г. 00:09

Это сказка. Это, блин, фарс. Это настоящая голливудская комедия во всей своей красе))))))))

Нет, правда. Ему было пятнадцать, он сбежал из дома и заработав свои первые баксы, понял что взрослым платят больше. Взрослым с образованием еще больше... и понеслась.

Не злой, не аморальный, просто не задумывающийся о последствиях, как ребенок. А еще умный, терпеливый и находчивый. С отличным чувством юмора и неистощимым оптимизмом.

Фрэнк бегал около пяти лет, успев побыть и летчиком и адвокатом и доктором(!). Говорит, что никого не угробил, пока был врачем.

Истории рассказаны без подробностей. Технических деталей нету, не ищите, разве что совсем чуть.))) Хотя конечно, взять эмблему авиакомпании из набора игрушечного самолетика и приклеить на удостоверение - это мощно.
Истории рассказаны со смирением, но не без затаенной гордости (я бы тоже собой гордилась, если честно)).
Немного грустные временами, всегда веселые и ошеломительные. Как? Как, блин, у него мозги так работают?
Как можно дурить столько людей так долго?))

Прочитайте, это хорошая книга!

А я уже давно хочу прочитать) Недавно еще посмотрел фильм во второй раз)

книга и фильм совсем разные. Книга более настоящая что-ли, и очень быстро читается. Ну а взрывы хохота во время чтения гарантированы ,)