Nome_books

Ага, книжный блогер - Telegram - @nomebooks

15 сентября 2020 г. 17:19

ДДДТ - День Другой Дерьмо все Тоже
Все начиналось так, как я люблю.
Все закончилось так, что я почувствовала себя немного слетевшей с катушек.

У нас есть 5 закадычных друзей, которые сохранили свою особую связь еще со школьных лет. Теперь они уже повзрослели и видятся не так часто, у каждого, как обычно, своя жизнь, свой новый круг общения, работа, семья.. У каждого из четверых жизнь идет вперед и приносит радость и разочарования, кто-то вполне доволен тем чего достиг, кто-то подумывает о самоубийстве, а кто-то пытается глушить вселенскую боль алкоголем..
А пятый - он то самое неизменное ядро, его жизнь застыла в его сознании еще давным давно...он психически неполноценен - он даун.

Общие сны, телепатически способности и возможность видеть линию - это стало открытием в детстве и продолжает тянуться до сих пор.

Новый виток событий - новая ежегодная встреча в лесном домике - они снова почти в полном сборе и готовы приступить к увлекательной охоте...
Только вот все с самого начала летит кувырком.
..потому что надо было прислушиваться к себе, да, надо было стрелять на поражение.

А вокруг царит вакханалия - серые человечки, инопланетный грибок, мерзкие твари, которые отлично развиваются в кишечнике живых существ, борьба разумов, зловонные миазмы, перестрелки, сумасшедший вояка и беспрекословные подчиненные.

Книга, пропитанная нестерпимой серной вонью и страхом.
Страхом каждого из.
Страхом от того что.
А еще эта рыжая дрянь все разрастается, и разрастается..
Кстати, да, теперь мох мне уже не кажется таким приятным и безобидным..