13 сентября 2020 г. 18:41

5 Сказка для взрослых.

Сказка для взрослых. Интересная история. Серьезным произведением назвать не могу,но и слабым тоже. Чувствуется лёгкий стиль. Не читала другие книги автора. Потому судить строго не могу.
Скажу честно. Мне понравилось. Атмосферное. И да,я верила героям. Но мне не хватало описания подмирья. Иногда картинка не складывалась. Я не могла понять день или ночь? Темно ли там всегда? Или это иной мир и там есть своё иное свечение? Много-много вопросов остались открытыми по
обитанию подмирья.
Но если отбросить всё это описание. История понравилась. Интрига,дружба и предательство. И да,не хватало романтической нотки. Так ждала в кого Главный Герой влюбится. Но его сердце осталось свободно.
И не хватала внутреннего мира и мыслей каждого. Автор редко и не много философствовал от лица главных героев.
И отрицательные герои были весьма интересные. Было интересно за ними наблюдать,хоть иногда и противно.
Да! Сказка для взрослых. Отличный сюжет для сериала.
Если бы добавить описание подмирья и философские изыскания главных героев,то и книга тянула бы уже на серьёзное произведение и ещё столько же страниц в плюсе.