MollySmile

11 сентября 2020 г. 04:29

Книга невероятна. Как я это поняла? Очень просто. Несколько лет назад я посмотрела фильм "Матрица времени"(фильм снят по этой книге), после финальной сцены во мне проснулось безудержное желание узнать, как все закончилось в первоисточнике. И я просто залезла и прочитала последнюю главу книги. И все это нисколько не помешало мне с огромным удовольствием сейчас читать о событиях в книге. О чем это говорит? Книга невероятна.

Итак, все же о чем история. Перед нами компания из типичных американских школьных королев-сучек. Они спокойно гнобили неудачников, безнаказанно прогуливали уроки, кружили головы кавалерам. И вот наступила пятница, 12 февраля. День, когда жизнь одной из подруг перевернулась. Саманта отправилась на вечеринку с подругами. Возвращавшись домой они попали в автомобильную аварию. И через мгновение Сэм просыпается в своей кровати от будильника. Снова пятница, 12 февраля. Что это? Дежавю, магия или возможность начать с чистого листа? Много пройдет пятниц, прежде чем Саманта разберется в себе и окружающих и переосмыслит ценности.
Чем хороша книга? Ты растешь вместе с главной героиней. Начинаешь ценить каждое мгновение жизни. Наступит ли для Сэм 13 февраля?

Искренне благодарю, IBD .
Ваш совет пришелся по душе))