Simka1988

10 сентября 2020 г. 18:41

2.5 Что это было?)

Дичъ какая-то! - возопила моя внутренняя богиня (непременно голосом АБ Лукашенко). Книгу, как и многие рецензенты, прочла по жаркой рекомендации блогера Ч., и как многие, чёт не оценила юмора. Ожидала что-то одновременно смешное, грустное и трогательное, похожее на Лору Белоиван, но нет. Автор прям крупно недолюбливает женщин, у него они сплошь ПРАСТИТУТКИ гулящие, бездельницы праздношатающиеся, старые разведенные калоши с толстой ж. Муж уходит после 20 лет брака к молодой (естественно ПРАСТИТУТКЕ) - ну что поделать, любоф у мужчины прошла, жена сама виновата, отрастила брылы. Муж пьет и бланш под глаз поставил - сама виновата, выбрала потенциального алкаша да и пилила, довела. Муж умер - заселим беременную вдову к молодому мужчине, чтобы переменила обстановку. И вообще, не начистила сортир до блеска - не женщина. Семь бед - один ответ, а именно бежать, желательно в спортзал. Физическая нагрузка конечно разгружает мозг, только Ангел прописывает ее каждому подопечному, это скучно. Книга легко и быстро читается, правда посыл сомнительный.
4atx6owa-r.jpg