5 сентября 2020 г. 16:37

0 Аудиокниги вредят!!..・ヾ(。><)シ

Я решила написать хоть что - то, преодолевая свою учебную загруженность и панику по этому поводу. Честно скажу, что осилила меньше десяти процентов и мне не стыдно(может лишь капельку). Да, я не дала книге никакого шанса раскрыться, но мне было так жалко свое время, что я бессовестно дропнула ее. В чем же причина ?
Книга невыносимо скучная. Просто отвратительно уныло. Я думаю, что впечатление мне подгадила аудиокнига, т.к. я начинала "чтение" именно с нее. Начитка(к сожалению, не помню чья) совершенно неудобоварима: однообразно начитанная, монотонная. Еще и сама книга скучная, так что я сдулась в самом начале.
Стоит упомянуть и один момент, который меня покоробил. Я уже не помню точно, как его звали, но это был профессор, который интервьюировал главную героиню. Он не принял ее на свой факультет по одной причине - эта мерзавка посмела вести себя совершенно спокойно перед "великим" профессором, не краснея и бледнея, а хладнокровно отвечая на вопросы. Этот странный черт решил, что это раздражает(!!!) и послал ее к черту. Вау, так здорово и непредвзято, когда оценивают не твои навыки, а твое серьезное поведение.
Я хочу прочитать еще несколько книг Ирины Шевченко и надеюсь, что знакомство с ними пройдет удачнее.