lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

4 сентября 2020 г. 19:31

Очень милая и позитивная история про Антонину Козлюк, у которой есть чудо-сын, но нет мужа. Развод давно назревал, но по факту хуже всего муж повел себя по отношению к ребенку. А тут и работы не стало, и квартиру надо искать, а сыну пора в школу идти – короче, житейские такие трудности. И вроде автор драмы накидывает бедной Антонине, но ее ироничное отношение к жизни и врожденный сарказм помогают ей относительно легко все принять или преодолеть. Даже трудный выбор между любовью из прошлого, оставившей кровавую рану на месте сердца, и любовью будущей с чудесным человеком в итоге оказывается не так и труден.

Да, все заканчивается хорошо, да многие ситуации из женской-женской прозы, но написано так замечательно, что я прочла с удовольствием и хорошо отдохнула с этой книгой. Даже несколько моментов что отдавали уж явным фарсом настроения не испортили. Книга отлично попала в настроение, перемены в жизни героини как раз приходятся на лето и осень) Вообще тут и зима есть и весна. Так что в любое время можно читать)