Elena878

4 сентября 2020 г. 15:35

В самом начале книгу я не воспринимала, ТК написала её девушка, которая всего-то 10 лет замужем, имеет трёх детей и были попытки разойтись с мужем. С одной стороны интересно послушать версию - почему не разошлась, а с другой стороны, когда человек говорит, что столько было неприятностей, а они все же вместе. Тогда такой брак нельзя назвать счастливым. Но дала время и Шанс, чтобы узнать получше!
Книга разделена на главы, которые идут по мере наших отношений. Знакомства, просто встречи, дети, кризис у детей и в отношениях с детьми и ТД. Всё как в жизни. Все как во всех нормальных семьях. Сразу скажу, что книгу стоит обязательно прочитать не только девушкам, но и парням. Особенно главу, где автор очень подробно описывает положения мам, которые сидят дома с детьми, а их мужья считают, что они дома лишь отдыхают. Очень полезная глава! Может многих переубедить, но только если ваш муж ваш ценит и правда любит, а не держит дома как домохозяйку, а не человека. И про развития, когда человек работает кассиром (к примеру) какой может быть рост, если он на одной работе и больше ничего не видит.
Хорошие и правильные примеры! Много мудрости, советов, как поступить, как выйти из кризиса. И даже разбирают отношения детей с родителями. Как опасна пламенная любовь к своему ребенку и чем всё это закончится.