Elena878

29 августа 2020 г. 22:54

Хорошая книга, но это больше биография с небольшим количеством вставок-советов, как и зачем жить, куда идти, как всего добиться!
Самая обычная история-биография девочки, которая поставила себе цель, рассказала о каждом шаге, поездки, встречи, любовь и много любви :) Здесь не только советы, как добиться в жизни всего, но и небольшие советы по личной жизни. Героиня просто рассказывает, как она влюблялась, какие совершала ошибки. А разве подобные истории не могут научить? Мне кажется именно в них больше смысла, жизни.
Хотя многие отметили начало книги, а я бы отметила середину и конец! Тк именно там автор собрал более интересную и стоящую информацию.
Не научат и не изменят вашу жизни эти книги, если вы сами этого не хотите. Автор лишь даёт советы. Хотя книгу я прочитала недавно, а вот с автором и блогом знакома давно, знакома с её советами. Могу сказать одно, что советы хорошие, дельные, они хоть и похожи на многие, но каждый психолог или коуч (как ещё их называют и типа модно)) хоть и повторяют советы, но со своей изюминкой, своим настроем, своя атмосфера. И главное условие к жизни - это поднять попу и начать двигаться и жить, меньше ныть и пробовать жизнь на вкус. А не искать новые проблемы, копаться в себе, искать виноватых и тд. просто выбираете своего человека в этой области и меняете свою жизнь, а книги лишь помогут почувствовать себя не одиноким, тк не каждый может пойти за советом к таким людям, а тут прочитал и задумался о своей жизни.