NastyaLebed

29 августа 2020 г. 09:57

Уже читая аннотацию о желании ГГи «заказать подходящих мужчин» можно понять, что будет что-то +18, хотя на самом деле постельных сцен-то и была всего одна!
А так, книга вышла по большей части в стиле К. Юраш, где юмор на грани стеба. И вот если вам такое не нравится, то не стоит и начинать читать данную книгу.
Вся комедия сводится к третьему размеру ГГи, на который ведутся все мужики в новом мире, т.к. местные женщины, увы, своими размерами похвастаться не могут (сами же мужчины и повывели своих красавиц):

- Во времена, названные позднее Темными, сторонники Темного бога, захватив на время власть, бросились уничтожать дочерей Богини, истребляя всех красивых женщин. Любая женщина, обладающая заметным даром Богини, объявлялась ведьмой и подвергалась ритуалу Тройного Убиения… — быстро зашептала домоправительница, склонившись ко мне.
— Чего? — отшатнулась я.
Что за дичь?! Я покосилась на сумку с вещами. Может, разумнее мне прикрыться пелеринкой? Пока до тройного убиения не дошло. Пипец полный! Одного-то им не хватало, что ли? Местные жительницы очень живучие?!
— Темный маг Аттард и его подручные, борясь против власти Богини, наслали колдовство, из-за которого следующее поколение женщин имело уже новый тип груди. — Лицо домоправительницы исказилось, а я опять воскликнула туповато:
— Чего?!
Ой, мамочки! Это они каким-то образом массово генетику подправили, что ли? Сделали всех… какими?!
— Все реже и реже рождались красивые женщины, — печально проговорила служанка. — Последние дочери Богини укрылись в Храме, закрывшись там и овладев магией в такой степени, что ни один темный маг не был им страшен.
— Чего? — пробормотала я беспомощно.
— Но Богиня отомстила, — усмехнулась домоправительница, придержав меня за руку у самого входа в рыцарский зал. — Чем больше бесились мужчины, тем в большую власть от женщин они попадали. И наконец, сам старый маг Аттард, встретив дочь Богини, не смог провести ритуал Тройного Убиения, сошел с ума и убил себя заклятием Отречения.
— Ох, ну ни фига себе, — вздохнула я.
— После этого общее безумие пошло на спад. Темные маги осознали, что натворили, сторонники Богини вернули себе власть. Культ Богини снова процветает. Вот только колдовство на крови обратной силы не имеет, и женщины с… грудью до сих пор очень редки. — Домоправительница тоже вздохнула и закончила с неожиданным злорадством: — Но каждая из них способна свести с ума любого мужчину.

Но начнем сначала…
ГГя работает уже 2 года без отпуска! И вот, наконец, выбила себе отдых. Ее коллега посоветовала ей необычный отдых «Тур в другой мир». А с учетом того, что героиня, по ее словам, давно была без мужчины, то там можно было еще взять и «секс-тур» и оттянутся и в этом плане.
И вот она у тур-оператора выбирает себе направление. Но с ее привередливостью и традиционными взглядами, о том, что партнер должен быть только человек и цвета соответственного, «+» условия комфорта, выбор оказался ограниченный.
Но! Когда тур-агент увидела «третий размер» героини, она предложила ей малопосещаемый мир, но который почти со 100% достоверной реальностью попаданства идет.

— Попаданство в чистом виде, — вздохнула Клеопатра Львовна, — без договорной привязки к месту и вашему положению. То есть куда вас выкинет и кем вы станете в канве этого мира — неизвестно. Возможен вариант, что мир вообще включит вас в уже имеющуюся реальность, и тогда вы будете восприниматься как часть этого мира, со своей соответствующей ситуации личной историей и даже семьей.
— Как это возможно? — нахмурилась я. — Какая семья?
— Местная, — пожала плечами турагент, — но которая вас давно не видела. Например, вы много лет назад уехали учиться и вдруг вернулись… и так далее. Вариантов множество. А может, конечно, вас мир и не принять, и тогда вам самой придется подстраиваться под реальность.
— Заумно как-то, — опечалилась я. — А что с сервисом?
— Высокий уровень достоверности исключает использование готовых сценариев и заказной системы, в том числе и в сегменте секс-услуг, — сказала Клеопатра Львовна, стыдливо стушевавшись.

И хоть героиня была и не согласна сразу на этот тур, но потом ее уговорили.
Как -то подготовится она не смогла, т.к. читая инструкции, не так поняв действия, нажала на свою отправку и ушла в другой мир ночью как была))
А там, почти сразу же встретила местного, которого сначала приняла за встречающего, но потом разобралась в своей ошибке. А уж когда поняла, как на местных действует ее бюст!
В общем, дальше и начнутся приключения нашей героини в другом мире…
Бонусом у героини будет целительская сила, которую она проплатит еще на земле отдельно.
И да, вот лично мне, с одной стороны, было даже весело читать, а с другой, такое перечитывать навряд ли буду. Все же я себя не отношу к любителям такого жанра и юмора как стеб и его подобие. Так что от меня скорее 3,5 из 5.
Но продолжение, когда появится, все же прочту)) Все же любопытно, как закончатся приключения ГГи, и получится ли у нее с ее спасенным нормальный роман, или так и останется он разовым воспоминанием.

Соитие между мужчиной и женщной - это не спорт-марафон и точно никакой ни секс, само это понятие внедрено врагами Человеков. Противно, что общество деградировало до такой степени, что не может отличить Человека от тварных существ от серого до чёрного окраса. А уж сношаться с тварными существами, тоже самое, что зоофилия, только в худшем её виде.