28 августа 2020 г. 20:42

3 Любовь-как плотское вожделение

Будучи не большим любителем подобного рода жанра , отнеслась к первой книги "Агрессор" достаточно скептически, но серия покорила меня с первых строк. Герои очень реалистичные,с кучей проблем и недостатков, слабостями и уязвимостями, в то же время сильными и способными к борьбе за свое счастье. к сожалению, историю Джекса я ждала больше всех, но она оказалась слабее остальных. Герои были прекрасны,но иногда казалось,что они абсолютно не логичны и ведут себя как озабоченные "взрослые-подростки". Джекс был альфа самцом,как и все парни серии. Джульетта ,по моему мнению, самый слабый женский персонаж серии. К концу книги она раскрылась,но все равно уступает Тейт и Фэллон. История Мэдока остается моей любимой. Соответственно, и Мэдок и Фэллон are number one.
Расстраивает только тот факт,что автор уделяет огромное внимание сценам 18+, это неплохо в некоторых случаях , но иногда кажется,что вся их "любовь" держится только на физических удовольствиях. Следует прочитать историю младшего брата Джареда,чтобы понять действия всех членов этой большой семьи.