Elena878

27 апреля 2012 г. 09:21

Когда читаешь в детстве, то такие книги кажутся самыми лучшими, а когда перечитываешь во взрослой жизни, то кажется не интересно читать или вообще странная книга. А что странного? Просто в нашем детстве эти книги - сказка, а когда мы становимся взрослыми, то перед глазами реальность жизни, где другой мир со своими правилами. Такие книги иногда полезно перечитать, но не только вспомнить детство, но и проверить насколько вас жизнь поглотила с проблемами общества.
Карлсон - книга не нуждающаяся в рекламе, так как все ее знают, все смотрели мульт, все ее читали!
Каждый ребенок маленький волшебник) вот и здесь его мысли материализовались, так как карлсона не только он видит, а если видит, то значит существует. То, что его родители не увидели это ничего страшного. Его же видели другие участники

b89b59cbb4e0.jpg
665429965405.jpg

Поэтому это не детская фантазия, а чудо робот) а кем он еще мог быть, он же летал.
Это совпадение или правда) здесь ясно одно, куда нас наша взрослая фантазия заведет, такой и будет ответ! Нам вообще повнимательнее нужно присматриваться к нашим звездам, а вдруг, мы разгадает не только их образ!

b7e9824b570d.jpg