23 августа 2020 г. 20:55

5 Спойлер Серьезно, что-ли? Это прекрасно)

Прочитав множество негативных отзывов на книгу засомневалась стоит ли вообще ее начинать. Но, памятуя о такой же ситуации ранее с книгой "Как довести прекрасного принца", решила дать-таки авторам шанс.
И получился точно такой же результат! Не понимаю, неужели мой вкус столь специфичен.
В общем, совет тем, кто не может решить читать или нет: попробуйте хотя бы пару страниц и решите - нравится вам стиль авторов или лучше отложить историю подальше)) Ведь все мы разные.
Могу выделить, что книга очень забавная: смеялась буквально каждые 2 страницы. Мой любимый черный юмор) Бонифаций шикарный персонаж. Присутствует адекватная героиня, которая не сдастся без боя. Про главного героя могу сказать только "Не все то зло, что царствует во тьме." Если интересна его личность - ищите ответы в книге) Герой очень понравился с первого появления в истории.
Только вот маленький минус для меня то, что это дилогия, а не одиночная книга. Хотя вполне можно было уместить историю в один томик. Ну, на все воля авторов)
И еще нюанс: такого неожиданного и эпичного конца книги я еще не читала. Очень уж удивила задумка. Надеюсь вторая часть будет не хуже)
Спасибо за внимание)