OrangeSwan

23 августа 2020 г. 12:38

Легко , когда жених с невестой - родные души и любят друг друга. Иначе и жениться не стоит(с)

Алиса и Влад – свадебные фотографы и конкуренты. Они на дух не выносят друг друга, но все меняет свадьба, на которой они вынуждены работать вместе. Кажется, между непримиримыми соперниками промелькнула искра… Но вскоре Влад делает предложение известной телеведущей, и его невеста нанимает Алису фотографом на их свадьбу. Справится ли Алиса с любовью к чужому жениху? Ведь когда кругом одни невесты, так трудно не потерять голову.

Мне понравилась атмосфера книги, страсть персонажей к своей профессии. Люблю, когда люди занимаются любимым делом, наблюдать за этим особой удовольствие.

Алиса завоевала меня с самого начала своей целеустремленностью, отзывчивостью, упрямством, а потом, когда в дело вмешалась любовь, то снесло девке крышу. С одной стороны, я понимаю её, она не может переступить через себя, тем более у неё принцип: «Чужой жених — ни-ни», но… Если бы вы только знали, сколько мысленных импульсов посылала я ей и говорила: «Ну намекни, парню, пусть хоть знает.» Зачем страдать, видеть сны, мучить себя встречами с другими, если в сердце поселился тот самый? Кому нужны твои принципы, если ты даже не пытаешься бороться за своё счастье? А Влад? Зачем нужна была затея с этой свадьбой?

Короче говоря, потрепали мне нервишки герои. Благо финал счастливый, спасибо.

Хотите окунуться в свадебную атмосферу? Познакомиться с историями любви, которые заставят вас либо улыбаться, либо закатывать глаза. Тогда берите книгу на заметку!

Книга пропитана добротой, милыми персонажами, сладкой любовью и она даст вам возможность отдохнуть и не думать. Ну разве о приключениях героев.