OrangeSwan

23 августа 2020 г. 12:31

5 Он же Федя, он же Федька, он же Федор Степаныч, он же енот.

- Любишь вечеринки?
- Смотря какие. Последняя вечеринка, на которой я был, не считая вчерашней, это вечеринка книжного клуба в университетской библиотеке.
- В библиотеке?!
- Да!
- Предположу, что на ней не было танцев до упаду, пива рекой и сигаретного дыма?
- Даже ни одной книги не скурили, — заверил он.

Нет, эта милая книга не о енотах, как вы могли подумать, посмотрев на обложку и увидев мой заголовок. Хотя енот — это ключевой момент и очень даже милый.

Итак, Женя Исаев — обыкновенный ботаник, он столько знает, что меня до сих пор поражает, как у него голова не треснула от переизбытка знаний. Единственное, что его может отвлечь от книг — это прекрасная Елена Гаевская, в которую он давно и безнадежно влюблен. Но Лена настолько недосягаема, что у Жени нет шансов. Но он не хочет сдаваться и тем более, у него есть теория и она не должна подвезти.

Черт возьми, почему из всех ботаников в моей жизни мне не попался Исаев?! Женечка, где ты был?

Я испытала дикий трепет. Знаете, то чувство, когда история сначала проникает в кожу, а потом потихоньку и в сердечко. Теплые отношения между главными героями согрели меня, вдохнули жизнь. Дружба, которым дорожат здесь, заставляет верить, что она всё же есть.

Я с удовольствием окунулась в студенческую жизнь, даже успела попереживать за героев, а где-то от души посмеяться.

Это то, что сейчас нужно.

Енот всегда случается вовремя(с)

А эпилог — это услада для моей душеньки. Джастин, мысли чудесного енота и милота. Мимимишно и тепло. Короче, это любовь. Просто любовь.