Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

23 августа 2020 г. 09:09

То чувство, когда книгу определенно точно не следовало писать, но не могла же автор Тайлера оставить без второй половины.
Только ради Тайлера и стоило прочитать. Но... Тайлер получился обычным. Не взбалмошным, ни агрессивным, ни милым, ни смешным. Вроде были и драки, и романтические поступки.
Наверное хорошо получились сцены в пожарной части, когда над Тайлером подшучивали остальные члены команды. Команда кстати получилась очень классная. О них много не было сказано, но ребята гармонично вписались в историю Элли и Тайлера.
Элит мне совершенно не понравилась. Всю книгу она пыталась стать новым человеком. Избалованное дитя трастового фонда в одно мгновение осталась без финансовой поддержки родителей. Один на один со своей проблемой.
Да, она нашла работу, прекрасно справлялась с трудностями походной жизни. Но когда ей сказали нет, обоснованно между прочим, Элли не смогла справится и вернулась к старым привычкам.
Все девушки начинали отношения с братьями с «просто друзья». Здесь тоже так было. Но в это не веришь. Между героями не было ни дружеских чувств, ни любви. Между ними не чувствовалось ни притяжения, ни страсти. Ссоры, применения, сцены с ревностью, все было без огонька.
Эта история однозначно не попадает в список рекомендаций историй о пожарных. Не бывает дыма без огня