24 апреля 2012 г. 15:47

Не скажу, что прочитала мало детективов. Они все были по своему похожими друг на друга, но это не этот случай. Как только начала читать, то сразу же окунулась в атмосферу "нужно найти этого засранца!". Много диалогов, что дает в полной мере почувствовать себя участником происходящего. Грызущие друг другу глотки журналисты, замечательнейшие персонажи, о каждом хочется сказать в отдельности, но не вижу в этом смысла, потому как у каждого все рано будет свое мнение по этому поводу. Но Лукас Дэвенпорт.. я просто не могу умолчать. Он..идеальный ;) Умный, сильный, воспитанный, несдержанный, грубоватый, давящий и прекрасный ^^.

Хотя это всего-то страницы, казалось, что при прочтении эта книга превращается в те книги, знаете, детские, которые раскрываешь и они становятся объемными и ярко демонстрируют происходящее.

Действие очень увлекательное, все по факту, у меня до сих пор перед глазами стоит влетающий и орущий Лукас :) Ближе к концу, я даже всплакнула и даже руки тряслись. Давненько я не переживала так за персонажей.

С большим удовольствием продолжу читать Сэндфорда.