22 августа 2020 г. 11:24

Этот том лишний раз подтверждает, насколько безрадостно все в далеком прошлом. Включая откровенно агрессивное нападение на беззащитную героиню, которая на все готова «ради любви». Попытка показать жестокую натуру кое-кого удалась, но эта жертвенность и готовность принять насилие «потому что люблю» со стороны героини совсем не впечатляют :|

Выяснения отношений тут столько, что места для юмора практически не остается. Сюжетно все движется к завершению арки, основные акценты расставлены, признания получены и тд и тп. Кстати, это признание только мне показалось слишком поспешным? И еще у меня в голове не укладывается, как можно в рамках небольшого промежутка времени принять двух разных людей за одного, при условии что они не близнецы и для ёкаев не все человеки на одно лицо. Особенно если взять в расчет ту сцену из ближайшего будущего, когда кое-то разгневает обитателя морских глубин дабы спасти свою любовь. WTF

Слишком много допущений, некоторые из которых кажутся сюжетными прорехами. Читаем дальше (конечно).

hisashiburi