JuliyaSn

21 августа 2020 г. 13:36

3 Красные начинают и проигрывают

"Везёт, как утопленнику" - подумалось мне после череды очень средних книжек( Не, ну правда, одно попадание в интересную историю, три - мимо(
Вот и данное творение оказалось досадным промахом, а мне так жаль времени на проходные брошюры( Хотя, и без них тоже никуда.

Итак, в анамнезе у нашей главной героини - Леди-призрака - жизнь полная врагов и потеря памяти (что, несомненно, очень удобно), благодаря которой она вполне может изобразить знаменитых трех обезьян. Стечением каких-то дурацких обстоятельств она попадает на службу почти что в ФБР (на самом деле КБР, но уже ввод аббревиатуры в текст для меня стал сигналом к тому, что ничего хорошего ждать не стоит - моя заинтересованность снизилась до минимума). И начинаются невероятные приключения с участием собачек и кошечек, гиперактивных бомбочек и разной живности.

Если меня совсем не трогает, я пытаюсь хотя бы зацепиться за романтическую линию. Увы, здесь тоже поживиться нечем.
В общем, не в этот раз. И хоть у книги есть вторая часть, но продолжать столько проигрышную партию не планирую.