readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

18 августа 2020 г. 14:55

Книжный мир. Возможно ли его воплотить в реальности? Побывать одним из героев любимой книги?
О подобном мечтала Ева. Ей ужасно надоели долго тянущиеся будни в Москве. Учёба и съёмная квартира. Съёмная квартира и учёба.

Одним словом всё было обыденно. Пока силой мысли не удалось притянуть демона по имени Лайонел. Имя придумала она сама.

Отличный сюжет, где есть эльфы и драконы. Это одно из обязательных составляющих фантастики. Без любовной линии не обошлось. У героини симпатия между книжным демоном и эльфом. В чём выбор довольно не простой.

Конечно не обошлось и без злодеев. Точнее злодейки по имени Эсмит. Подобные персонажи делают сюжет динамичным и непредсказуемым.

Простой слог, небольшой объем произведения. Книжные герои прекрасно прописаны. И знаете что? Я потихоньку начинаю влюбляться в ромфант. Это очень прекрасный мир. Мир попаданцев. Где невозможно обойтись без перемещений между мирами.

Рекомендую ли её читать? Конечно! Особенно любителям этого жанра. Если вас привлекают эльфы, драконы и перемещения, то присоединяйтесь в увлекательный мир романтики и фантастики.