14 августа 2020 г. 14:34

5 Приятная и красивая история любви

Один из немногих романов, которые я люблю перечитывать. В основном, благодаря главному герою. В нем столько жизни, веселья и легкости. Его не берут никакие проблемы, не смотря на всю ответственность, которая на него ложится, он остается искренним и сохраняет оптимизм.

Немного чопорным и серьезным на фоне Лахлана выглядит герцог Ротстон, но таким он и предстает нам в романе «Мужчина моей мечты». Зато Меган расцвела и повзрослела. Очень приятно снова встретить полюбившихся персонажей.

Автору прекрасно удалась детективная часть сюжета, расследования, интриги. Кимберли очень обаятельная и умная девушка. Прекрасно, что есть такие героини, которые не ослепляют сразу своей красотой, а раскрываются постепенно.

Совсем уж неожиданной оказывается концовка книги. Однако, более удачной и не придумаешь. Не совсем поняла персонаж Нессы, глупой и вздорной девчонки. Видимо, автору необходимо было внести немного горечи в сладкое начало семейной жизни влюбленной пары. В остальном больше и придраться не к чему. Замечательная книга.